Наш адрес:
Украина, Киев, 02660
ул. Бориспольская 7

Тел./Факс:
(044) 323-32-32

E-mail:
office@dnn-group.com.ua
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Распродажа склада компании по продукции Cisco

10.08.2012 Распродажа склада!   На складе компании ДНН Группа имеются следующие позиции по оборудованию Cisco. В случае возникновения необходимости обращайтесь, все оборудование по акционной цене.

Цена на каждую позицию GPL, скидка обсуждается индивидуально.

Новое
Артикул Описание  GPL USD
CP-7911GCisco IP Phone 7911G225
CP-PWR-CUBE-3IP Phone power transformer for the 7900 phone series45
CISCO871-K9Dual Ethernet Security Router649
CISCO878-K9G.SHDSL Security Router749
CISCO881-K9Cisco 881 Ethernet Sec Router 649
CISCO881-SEC-K9Cisco 881 Ethernet Sec Router w/ Adv IP Services 799
WS-C2960G-24TC-LCatalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image3295
WS-C3750G-48TS-SCatalyst 3750 48 10/100/1000T + 4 SFP + IPB Image13995
CISCO28112811 w/ AC PWR,2FE,4HWICs,2PVDMs,1NME,2AIMS,IP BASE,64F/256D2495
HWIC-4ESWFour port 10/100 Ethernet switch interface card425
VWIC2-1MFT-T1/E11-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E11300
VWIC-2MFT-G7032-Port Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.7033000
VIC-4FXS/DID4 port FXS or DID VIC800
CAB-STACK-50CM=Cisco StackWise 50CM Stacking Cable100
CAB-STACK-1M=Cisco StackWise 1M Stacking Cable 200
CAB-STACK-3M= Cisco StackWise 3M Stacking Cable 300
AIM-VPN/SSL-1=DES/3DES/AES/SSL VPN Encryption/Compression 1750
AIM-VPN/SSL-2= DES/3DES/AES/SSL VPN Encryption/Compression 2500
AIM-VPN/SSL-3=DES/3DES/AES/SSL VPN Encryption/Compression 3500
PVDM2-16=16-Channel Packet Voice/Fax DSP Module800
PVDM2-32=32-Channel Packet Voice/Fax DSP Module1600
PVDM2-48=48-Channel Packet Voice/Fax DSP Module2400
GLC-SX-MM=GE SFP, LC connector SX transceiver500
WS-X6548-GE-TXCatalyst 6500 48-port fabric-enabled 10/100/1000 Module12000
PWR-7200-ACE=Cisco 7200 AC Power Supply With European Cord3000
NM-32A32 port Asynchronous Module4600
WIC-2T2-Port Serial WAN Interface Card700
БУ
Артикул Описание  GPL
CISCO871-K9Dual Ethernet Security Router649
CISCO1841Modular Router w/2xFE, 2 WAN slots, 32 FL/128 DR1395
CISCO38253825 w/AC PWR, 2GE,1SFP, 2NME, 4HWIC, IP Base, 64F/256D9500
ASA5520-K8ASA 5520 Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, DES 7995
ASA5520-BUN-K9 ASA 5520 Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AES 7995
WS-C2960-24TT-LCatalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image1295
WS-C2960-24TC-LCatalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image2495
WS-C2960-48TT-LCatalyst 2960 48 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image2495
WS-C3750-24TS-SCatalyst 3750 24 10/100 + 2 SFP + IPB Image3995
WS-C3750-24PS-SCatalyst 3750 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB Image4795
CP-PWR-CUBE-3IP Phone power transformer for the 7900 phone series45


Возврат к списку